Новости

Традиционный школьный «Праздник осени»

Опубликовано: 27.10.2019 / Обновлено: 27.10.2019

Праздник красок, урожая и прекрасного осеннего настроения прошёл в октябрьские дни в школе. Традиционный школьный «Праздник осени» - это шанс показать себя и свой класс во всей красе.

И многие воспользовались этим, проявив креативность, сплочённость коллектива и позитивный настрой. Ведь каждый внес свою лепту в оформление своего кабинета: кто-то принес домашние заготовки, кто-то овощи и фрукты невероятных размеров, а кто-то принял участие в украшении листьями и оригинальными цветочными экспозициями.

Представления детей тоже были очень интересными. Ребята, кто-то весело и задорно, а кто-то лирично, под музыку, рассказывал об осени. С выражением читая стихи, школьники пели песни, импровизировали и показывали сценки.

Особенно члены жюри отметили пятиклассников, им понравилась непосредственность их творческого выступления. Самые маленькие участники школьного конкурса смогли также удивить жюри  своими фруктовыми и овощными «чемпионами». Они впервые готовились к этому мероприятию, но уже показали, что они готовы соперничать даже со старшеклассниками. Их глаза горят, а на лицах улыбки, которые передаются каждому, кто встречается с ними.

Яркие краски осени, аромат пирогов и цветов создавали праздничное настроение и ученикам, и сотрудникам троицкой средней школы. Вот почему «Праздник осени» в нашем учреждении является одним из самых любимых. Все остались довольными и счастливыми – это самое главное. Конкурс удался на славу! А вот и победители: 5-в, 7-а, 9-а классы. Призёрами стали 5-а, 6-а, 6-б, 7-б, 7-в, а также 10 и 11 классы. Поздравляем!(фототчет)