Новости

Поздравляем педагога – организатора МБОУ СОШ№5 с. Троицкое Оксану Борисовну Зотову!

Опубликовано: 18.11.2019 / Обновлено: 18.11.2019

 

Поздравляем педагога – организатора МБОУ СОШ№5 с. Троицкое Оксану Борисовну Зотову с победой во Всероссийском конкурсе лучших профориентационных практик!

Она вместе со своей командой учеников: Диглис Вероника, Мамедова Виктория и Поташова Есения, представит Сахалинскую область на  Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Форум пройдёт в Ярославле с 23 по 26 ноября 2019 года и объединит ведущих экспертов и лидеров индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.  

 Победа нашего педагога в конкурсе неслучайна. Ведь в школе успешно реализуется региональная инновационная площадка по теме: «Взаимодействие образовательных организаций и профессиональных образовательных учреждений по вопросам профориентации старшеклассников, в том числе с ОВЗ и инвалидностью». Оксана Борисовна входит в рабочую группу по реализации данной площадки, является разработчиком «Дорожной карты» развития системы профессиональной ориентации старшеклассников, детей-инвалидов и лиц с ОВЗ.